Разместите ваши ссылки здесь всего за 10 р в месяц!!!Ссылки открыты для индексирования.

пишите на почту serezha.davidov2013@yandex.ru

      Ссылки наших клиентов

         Яндекс Полюбит Вас

1.http://pavlovospeak.admin007.net

2.http://tvoy.chudoforum.ru

Новости

01:59

Способ как снять ограничение с Twidium Inviter

Все кто пользуется программой для раскрутки своих аккаунтов в твиттере посвящается.
Известно,что столь любимая программа имеет ограничение по использованию в течении 7 дней.Вам бы хотелось дольше??,Без проблем!!!И все абсолютно бесплатно!!!Всего лишь 3 минуты и ваша программа снова будет работать.Мы не будем делать откат системы.А просто почистим одно место с помощью одной программы.
1.Удаляем Твидиум с компа
2.Скачиваем программу Registry Trash Keys Finder 3.8.0
(далее RTKF, TrashReg)


ПРОГРАММУ МОЖНО НАЙТИ В РАЗДЕЛЕ САМЫЙ СОЧНЫЙ СОФТ

это особый инструмент для очистки Реестра. Главное предназначение программы — это удаление ключей Реестра Windows, ставших уже ненужными для Вашей операционной системы. Многие программы оставляют в Реестре созданные ими ключи, причем даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами. RTKF позволяет Вам самим решать, стоит ли оставить найденные ключи, или их следует удалить.
Дополнительным эффектом такой очистки Реестра (и это может оказаться для некоторых пользователей главной целью использования программы) является продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы или/и по числу запусков.
ВНИМАНИЕ!!! Virustotal ругается на программу.Качать или нет-решать вам.Лично я юзаю уже пол года,и ничего.Запускал под аутпостом(никуда не ломится) и каспером 7(проактивка не орёт,файловый сканер не матерится)

3.Так вот находим все ключи связанные с программой Twidium(около 4х будет присутствовать название твидиум,а около 2х ключей названия Твидиум не будет.Нужно лишь ориентироваться на дату первой установки Твидиум программы.После того,как нашли их -удаляем...

4.Устанавливаем заново программу и наслаждаемся.Всем удачи

© rmduv

Бесплатный хостинг uCoz